Байден летел на саммит в Камбоджу, а оказался… в Колумбии (спойлер: это он так думает)

Сонный Джо летел на Восточноазиатский саммит в Камбоджу, а оказался в Колумбии. Президент США вновь запутался в пространстве и поблагодарил за проведение саммита Ассоциации государств Юго-Восточной Азии премьера другой страны.  Джо Байден, президент США: Я хочу поблагодарить премьер-министра Колумбии за его уверенное руководство АСЕАН в качестве председателя организации.Оговорка демократа стала причиной резкой критики. Перед вылетом  в зарубежное турне  Байден уже путал Камбоджу с Колумбией  в разговоре с журналистами. Однако исправился, сказав, что в это время думал о Западном полушарии. Читайте также: Байден снова оконфузился - на этот раз в Египте К чему призывали участники марша ультраправых в Варшаве Жители Европы требуют повышения зарплаты
13.11.2022 10:55

Сонный Джо летел на Восточноазиатский саммит в Камбоджу, а оказался в Колумбии. Президент США вновь запутался в пространстве и поблагодарил за проведение саммита Ассоциации государств Юго-Восточной Азии премьера другой страны. 

Джо Байден, президент США:
Я хочу поблагодарить премьер-министра Колумбии за его уверенное руководство АСЕАН в качестве председателя организации.Оговорка демократа стала причиной резкой критики. Перед вылетом  в зарубежное турне  Байден уже путал Камбоджу с Колумбией  в разговоре с журналистами. Однако исправился, сказав, что в это время думал о Западном полушарии.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =