Австрия решила выйти из локдауна

Правительство Австрии решило отменить общенациональный локдаун для привитых и переболевших. Послабления режима начнутся с 12 декабря.  Правда, для непривитых граждан запреты останутся в силе. Сфере общественного питания будет разрешено работать только до 23:00. Ночные питейные заведения работать не будут, откроются отели. Выход из локдауна, которого так требовал народ, стал одним из первых шагов на посту нового канцлера Австрии Карла Нехаммера. Читайте также: Европа прощается с одним из авторитетнейших политиков и ужесточает санитарные ограничения Коронавирус в мире - в Германии ужесточили санитарные нормы, а в Нью-Йорке выявили первые случаи "омикрона"
08.12.2021 19:18

Правительство Австрии решило отменить общенациональный локдаун для привитых и переболевших. Послабления режима начнутся с 12 декабря. 

Правда, для непривитых граждан запреты останутся в силе. Сфере общественного питания будет разрешено работать только до 23:00. Ночные питейные заведения работать не будут, откроются отели. Выход из локдауна, которого так требовал народ, стал одним из первых шагов на посту нового канцлера Австрии Карла Нехаммера.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =