Австралия продолжит поиски останков пропавшего рейса МН-370 Малайзийских авиалиний

Операция пройдет в Индийском океане, - заявили власти страны. На прошлой неделе фрагменты пропавшего самолета были найдены на побережье острова Реюньон. И накануне эксперты подтвердили, что обломки принадлежат именно малайзийскому "Боингу". Лайнер, летевший из Куала-Лумпура в Пекин, исчез с экранов радаров 8 марта прошлого года. На его борту находились 239 человек. Эксперты, проводившие исследование обломков самолета в Тулузе, продолжат изучение частей воздушного судна. Особое внимание уделят предмету багажа, который может иметь отношение к рейсу МН-370.
06.08.2015 19:02

Операция пройдет в Индийском океане, - заявили власти страны. На прошлой неделе фрагменты пропавшего самолета были найдены на побережье острова Реюньон. И накануне эксперты подтвердили, что обломки принадлежат именно малайзийскому "Боингу". Лайнер, летевший из Куала-Лумпура в Пекин, исчез с экранов радаров 8 марта прошлого года. На его борту находились 239 человек.

Эксперты, проводившие исследование обломков самолета в Тулузе, продолжат изучение частей воздушного судна. Особое внимание уделят предмету багажа, который может иметь отношение к рейсу МН-370.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =