Авиакатастрофа в Казахстане. Неравнодушных просят приходить в пункты сдачи крови

Главные версии причины авиакатастрофы в Казахстане - ошибка пилота либо техническая неисправность самолета. Сегодня утром в Алматы произошло крушение лайнера местных авиалиний. На борту находились 98 человек, погибли 12, десятки  в больницах. Неравнодушных просят приходить в пункты сдачи крови, а следственная комиссия приступила к расшифровке бортовых самописцев. Президент Беларуси Александр Лукашенко направил соболезнование Президенту Казахстана Касым-Жомарту Токаеву в связи с авиакатастрофой вблизи Алматы.
27.12.2019 17:03
Главные версии причины авиакатастрофы в Казахстане - ошибка пилота либо техническая неисправность самолета. Сегодня утром в Алматы произошло крушение лайнера местных авиалиний. На борту находились 98 человек, погибли 12, десятки  в больницах. Неравнодушных просят приходить в пункты сдачи крови, а следственная комиссия приступила к расшифровке бортовых самописцев.

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил соболезнование Президенту Казахстана Касым-Жомарту Токаеву в связи с авиакатастрофой вблизи Алматы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =