Арнольд Шварценеггер записал видеообращение, в котором решил "открыть глаза" россиянам, но что-то пошло не так

Терминатор уже не тот. К антироссийской кампании присоединился Арнольд Шварценеггер. Звезда Голливуда опубликовал видео, в котором решил «открыть глаза» россиянам и поведать истину о положении дел в Украине и в мире. Однако что-то явно пошло не так, и видеообращению можно смело присвоить название одного из фильмов с Арни "Правдивая ложь". Хотя начало было перспективным. Шварценеггер поведал трогательную историю о том, как в юности восхищался советским тяжелоатлетом Юрием Власовым. И, несмотря на призывы отца снять фото кумира, продолжал вдохновляться силой и мужеством россиянина.  Но все становится предельно ясно, когда Арнольд осуждающе вспоминает о штурме Капитолия и начинает сам себе противоречить. Мол, то ли дело - выступать против Кремля. Это же совсем другое. Вот и классические двойные стандарты по-американски во всей своей красе. Отец Арнольда был членом нацистской партии и служил в военной полиции.  Поэтому и недолюбливал русских после Второй мировой войны. А как в народе говорят, яблоко от яблони недалеко. Конгресс США, "Азов", и "Айдар" аплодируют стоя. Читайте также: Бритни Спирс: Украина обстреливала Донбасс с 2014 года и никто ничего не сказал Латвийцы в шоке от поведения украинских беженцев Откровенная провокация на границе в адрес посла Беларуси в Украине
20.03.2022 22:19

Терминатор уже не тот. К антироссийской кампании присоединился Арнольд Шварценеггер. Звезда Голливуда опубликовал видео, в котором решил «открыть глаза» россиянам и поведать истину о положении дел в Украине и в мире. Однако что-то явно пошло не так, и видеообращению можно смело присвоить название одного из фильмов с Арни "Правдивая ложь". Хотя начало было перспективным.

Шварценеггер поведал трогательную историю о том, как в юности восхищался советским тяжелоатлетом Юрием Власовым. И, несмотря на призывы отца снять фото кумира, продолжал вдохновляться силой и мужеством россиянина. 

Но все становится предельно ясно, когда Арнольд осуждающе вспоминает о штурме Капитолия и начинает сам себе противоречить. Мол, то ли дело - выступать против Кремля. Это же совсем другое. Вот и классические двойные стандарты по-американски во всей своей красе.

Отец Арнольда был членом нацистской партии и служил в военной полиции. 

Поэтому и недолюбливал русских после Второй мировой войны. А как в народе говорят, яблоко от яблони недалеко. Конгресс США, "Азов", и "Айдар" аплодируют стоя.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =