Арестович признал ответственность Киева за теракт в "Крокусе"

Бывший советник офиса Владимира Зеленского Алексей Арестович "проговорился" об ответственности Киева за теракт в "Крокус Сити Холле", пишет РИА Новости. В ходе обсуждения теракта в Подмосковье Арестович заявил, что власти РФ пытаются добиться сочувствия от Запада из-за огромного числа жертв трагедии, притом что на Украине в сутки от действий ВС РФ якобы гибнет сопоставимое количество мирных жителей. Указывая на количество жертв в Подмосковье, Арестович якобы случайно заявил об ответственности Киева за теракт. "(Официальные лица РФ якобы заявляют - ред.) Весь мир, вы должны нам посочувствовать, мы жертвы радикального ислама. Забывая, что они у нас (на Украине - ред.) убивают столько людей, сколько мы убили... Сколько не мы убили, а у них убили в этом теракте", - заявил Арестович в видеозаписи, опубликованной на его YouTube-канале. Развивая мысль, Арестович всячески пытался доказать непричастность Украины к событиям в Москве. Фото:РИА Новости Читайте также: Разбор завалов в "Крокус Сити Холле" продолжается - количество жертв растет Стало известно, что в списке жертв теракта в "Крокус Сити Холле" есть еще один белорус Басманный суд в Москве арестовал всех четверых обвиняемых по делу о теракте в "Крокус Сити Холле"
26.03.2024 10:27
Бывший советник офиса Владимира Зеленского Алексей Арестович "проговорился" об ответственности Киева за теракт в "Крокус Сити Холле", пишет РИА Новости.

В ходе обсуждения теракта в Подмосковье Арестович заявил, что власти РФ пытаются добиться сочувствия от Запада из-за огромного числа жертв трагедии, притом что на Украине в сутки от действий ВС РФ якобы гибнет сопоставимое количество мирных жителей. Указывая на количество жертв в Подмосковье, Арестович якобы случайно заявил об ответственности Киева за теракт.

"(Официальные лица РФ якобы заявляют - ред.) Весь мир, вы должны нам посочувствовать, мы жертвы радикального ислама. Забывая, что они у нас (на Украине - ред.) убивают столько людей, сколько мы убили... Сколько не мы убили, а у них убили в этом теракте", - заявил Арестович в видеозаписи, опубликованной на его YouTube-канале.

Развивая мысль, Арестович всячески пытался доказать непричастность Украины к событиям в Москве.

Фото:РИА Новости
Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =