Арестованный шеф-редактор Sputnik Литва Марат Касем вышел на связь

Арестованный в Латвии шеф-редактор Sputnik Литва Марат Касем вышел на связь. Он написал письмо из тюрьмы. По словам Касема, ему предъявляют обвинения по статье "Нарушение экономических санкций". Как написал журналист в письме, "в латвийских СМИ, наверное, сильно обрадовались моему аресту? Бог им всем судья! Поблагодари от меня каждого, кто за меня волнуется и помогает. Я все это чувствую, и слезы наворачиваются от переполняющих эмоций!". Касему грозит до 5 лет тюрьмы или штраф в виде 100 месячных зарплат. Читайте также: За первую неделю 2023 года электричество в Литве подорожало на 65 % Неизвестный напал с ножом на прохожих на вокзале Парижа - 6 человек ранено Пенсионный возраст литовцев до 72 лет пока поднимать не будут
11.01.2023 14:00

Арестованный в Латвии шеф-редактор Sputnik Литва Марат Касем вышел на связь. Он написал письмо из тюрьмы. По словам Касема, ему предъявляют обвинения по статье "Нарушение экономических санкций".

Как написал журналист в письме, "в латвийских СМИ, наверное, сильно обрадовались моему аресту? Бог им всем судья! Поблагодари от меня каждого, кто за меня волнуется и помогает. Я все это чувствую, и слезы наворачиваются от переполняющих эмоций!".

Касему грозит до 5 лет тюрьмы или штраф в виде 100 месячных зарплат.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =