В Минском районе произошли сразу 3 аварии

Сложные дорожные условия привели к увеличению количества ДТП. Так, сегодня утром только в Минском районе произошли сразу 3 аварии. Во время первой столкнулись сразу 4 автомобиля - пострадали 5 человек. Все они доставлены в больницу скорой помощи. Авария произошла на Молодечненской трассе. Водитель "опеля" допустил занос и выехал на встречную полосу, где совершил лобовое столкновение с грузовым автомобилем ГАЗ. После в них врезались еще 2 машины, которые ехали в попутном направлении. Установлено, что на автомобиле "опель" были всесезонные шины разного рисунка протектора с изношенным кордом. Из-за непогоды количество аварий увеличилось Еще одна авария в Минском районе произошла в Витебском направлении. В результате столкновения пострадали 2 человека. Третье происшествие - на трассе Минск - Могилев. Во время него также травмирован человек. ДТП произошло в результате несоблюдения безопасной скорости и необходимой дистанции во время движения. Сотрудники ГАИ напоминают: в связи с непогодой на авто должны быть исключительно зимние шины, а водителям следует двигаться максимально внимательно и не свершать необдуманных маневров. Читайте также: Авария в Минске на Могилевском шоссе - бесправник опрокинулся в кювет Автобус с белорусами разбился в Брянской области
02.12.2021 15:38

Сложные дорожные условия привели к увеличению количества ДТП. Так, сегодня утром только в Минском районе произошли сразу 3 аварии. Во время первой столкнулись сразу 4 автомобиля - пострадали 5 человек. Все они доставлены в больницу скорой помощи. Авария произошла на Молодечненской трассе. Водитель "опеля" допустил занос и выехал на встречную полосу, где совершил лобовое столкновение с грузовым автомобилем ГАЗ. После в них врезались еще 2 машины, которые ехали в попутном направлении. Установлено, что на автомобиле "опель" были всесезонные шины разного рисунка протектора с изношенным кордом.

Из-за непогоды количество аварий увеличилось

Еще одна авария в Минском районе произошла в Витебском направлении. В результате столкновения пострадали 2 человека. Третье происшествие - на трассе Минск - Могилев. Во время него также травмирован человек. ДТП произошло в результате несоблюдения безопасной скорости и необходимой дистанции во время движения. Сотрудники ГАИ напоминают: в связи с непогодой на авто должны быть исключительно зимние шины, а водителям следует двигаться максимально внимательно и не свершать необдуманных маневров.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =