Американцы готовы рекордно потратиться в День святого Валентина

Американцы готовы рекордно потратиться в День святого Валентина. Как показывают результаты опроса Национальной федерацией розничной торговли (NRF) США, прирост по сравнению с прошлым годом составит 32 %. Средний чек на человека составит почти 200 долларов, а совокупные расходы по стране, как ожидается, достигнут $27 млрд против 20 в  прошлом году.  Более половины из общей суммы предполагаемых расходов ($101,21) будет потрачено на подарок для супругов или партнеров. На других членов семьи, включая детей и родителей, американцы планируют выделить $30, на друзей - около 15, столько же на подарки одноклассникам детей и учителям, на коллег оставят почти 13 долларов. Примечателен рост статьи на домашних животных. Порядка  $12 на сам подарок. Но число желающих выросло до 27 %. В прошлом году на питомцев готовы были потратиться примерно 20 % американцев.
12.02.2020 10:45
Американцы готовы рекордно потратиться в День святого Валентина. Как показывают результаты опроса Национальной федерацией розничной торговли (NRF) США, прирост по сравнению с прошлым годом составит 32 %. Средний чек на человека составит почти 200 долларов, а совокупные расходы по стране, как ожидается, достигнут $27 млрд против 20 в  прошлом году. 

Более половины из общей суммы предполагаемых расходов ($101,21) будет потрачено на подарок для супругов или партнеров. На других членов семьи, включая детей и родителей, американцы планируют выделить $30, на друзей - около 15, столько же на подарки одноклассникам детей и учителям, на коллег оставят почти 13 долларов. Примечателен рост статьи на домашних животных. Порядка  $12 на сам подарок. Но число желающих выросло до 27 %. В прошлом году на питомцев готовы были потратиться примерно 20 % американцев.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =