Американский телеведущий: Байден обвиняет Путина в экономических проблемах США

Пугающая тенденция в США - Джо Байден уже привел страну к рекордной инфляции и росту налогов и  при сохранении нынешней политики по "закачиванию" денег в экономику может привести к краху. Такое мнение озвучил известный американский телеведущий телеканала "Фокс Ньюс" Такер Карлсон.  Такер Карлсон: Белый дом делает все, чтобы отвлечь внимание от реальных проблем Он отметил, что американский президент обвиняет в экономических проблемах США Путина.  Однако инфляция в США вызывала огромную обеспокоенность и до начала военной спецоперации в Украине. По словам ведущего, Белый дом делает все, чтобы отвлечь внимание граждан от реальных проблем.  Читайте также:  Французская полиция подозревает украинцев в поджоге церкви В Рио-де-Жанейро стартовал знаменитый карнавал В интернете все чаще появляются высказывания возмущенных поведением украинских беженцев Битва за Францию: Макрон и Ле Пен сошлись в решающей схватке в теледебатах Эвакуация Капитолия в США: причиной "воздушной угрозы" могли стать парашютисты
21.04.2022 12:07

Пугающая тенденция в США - Джо Байден уже привел страну к рекордной инфляции и росту налогов и  при сохранении нынешней политики по "закачиванию" денег в экономику может привести к краху. Такое мнение озвучил известный американский телеведущий телеканала "Фокс Ньюс" Такер Карлсон. 

Такер Карлсон: Белый дом делает все, чтобы отвлечь внимание от реальных проблем

Он отметил, что американский президент обвиняет в экономических проблемах США Путина.  Однако инфляция в США вызывала огромную обеспокоенность и до начала военной спецоперации в Украине. По словам ведущего, Белый дом делает все, чтобы отвлечь внимание граждан от реальных проблем. 



Читайте также: 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =