Американская разведка признала, что Россия не хочет конфликта

Своеобразный ответ на страшилки Зеленского о нападении Кремля на Европу. Россия не хочет прямого конфликта с НАТО и силами Соединенных Штатов. Это признала уже даже американская разведка. В докладе, опубликованном офисом главы нацразведки США, говорится, что Москва будет продолжать асимметричную деятельность, но на уровне, который не приведет к глобальному конфликту. В то же время в американском разведывательном сообществе предупредили, что Россия является "устойчивым и способным" противником. Читайте также: Польша предлагает странам НАТО увеличить взносы BBC сообщает о подкупе экс-главкома ВСУ Зеленский грубо ответил на слова Папы Римского о том, что Украина должна поднять белый флаг
12.03.2024 10:15

Своеобразный ответ на страшилки Зеленского о нападении Кремля на Европу. Россия не хочет прямого конфликта с НАТО и силами Соединенных Штатов. Это признала уже даже американская разведка.

В докладе, опубликованном офисом главы нацразведки США, говорится, что Москва будет продолжать асимметричную деятельность, но на уровне, который не приведет к глобальному конфликту.

В то же время в американском разведывательном сообществе предупредили, что Россия является "устойчивым и способным" противником.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =