Александр Турчинов отправился в восточные регионы Украины

Исполняющий обязанности президента Украины и глава Верховной рады Александр Турчинов отправился в восточные регионы страны. Ситуация здесь по-прежнему неспокойная. Всю ночь в Луганске на подступах к воинской части пограничной службы шел бой. С обеих сторон есть раненые. В городе работает система оповещения об авиаударе. Услышав звуки сирены, люди прячутся в подвалах и бомбоубежищах. По данным генпрокуратуры Украины, жертвами столкновений в Донбассе стали уже более 180 человек.
04.06.2014 12:08

Ситуация здесь по-прежнему неспокойная. Всю ночь в Луганске на подступах к воинской части пограничной службы шел бой. С обеих сторон есть раненые

Исполняющий обязанности президента Украины и глава Верховной рады Александр Турчинов отправился в восточные регионы страны. Ситуация здесь по-прежнему неспокойная. Всю ночь в Луганске на подступах к воинской части пограничной службы шел бой. С обеих сторон есть раненые. В городе работает система оповещения об авиаударе. Услышав звуки сирены, люди прячутся в подвалах и бомбоубежищах.
По данным генпрокуратуры Украины, жертвами столкновений в Донбассе стали уже более 180 человек.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =