Аграрии Польши запланировали на 20 марта массовые забастовки по всей стране

Польские фермеры в среду, 20 марта, намерены провести очередную всеобщую забастовку. Акции протеста пройдут по всей стране, на карте блокад уже отмечено около 500 пунктов. Тяжелые ситуации на дорогах ожидаются в большинстве городов. Требования протестующих все те же - изменения зеленого курса Евросоюза и запрет на ввоз продукции из Украины. Несмотря на то что на днях глава Еврокомиссии и премьер-министр Польши обсудили меры поддержки фермеров, аграрии не верят, что выдвинутые предложения, среди которых и ослабление экологических норм, будут выполнены. По их мнению, власти найдут лазейку, чтобы снова давить на сельхозсектор. Читайте также: Белорусские электронные компоненты получат статус "отечественных" в России Из Белгородской области из-за обстрелов вывезут около 9 тыс. детей The National Interest: Запад продолжает поставлять Украине хлам под видом военной техники
19.03.2024 17:15

Польские фермеры в среду, 20 марта, намерены провести очередную всеобщую забастовку.

Акции протеста пройдут по всей стране, на карте блокад уже отмечено около 500 пунктов. Тяжелые ситуации на дорогах ожидаются в большинстве городов. Требования протестующих все те же - изменения зеленого курса Евросоюза и запрет на ввоз продукции из Украины.

Несмотря на то что на днях глава Еврокомиссии и премьер-министр Польши обсудили меры поддержки фермеров, аграрии не верят, что выдвинутые предложения, среди которых и ослабление экологических норм, будут выполнены. По их мнению, власти найдут лазейку, чтобы снова давить на сельхозсектор.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =