Адриано Челентано сегодня отмечает юбилей

Знаменитому итальянскому актеру и музыканту исполняется 80 лет. Во всем мире любят и смотрят фильмы с его участием, например, «Укрощение строптивого» и "Безумно влюбленный", которые по праву считаются классикой итальянского кино. Кроме того, Челентано является, пожалуй, самым известным и влиятельным исполнителем в истории итальянской музыки За свою карьеру музыкант выпустил 42 альбома, в общей сложности разошедшихся тиражом в 150 миллионов копий. К сожалению для своих поклонников, обаятельный итальянец не выступает на сцене уже несколько лет. В последний раз артист давал концерт в Вероне в 2012 году.
06.01.2018 15:08

Знаменитому итальянскому актеру и музыканту исполняется 80 лет. Во всем мире любят и смотрят фильмы с его участием, например, «Укрощение строптивого» и "Безумно влюбленный", которые по праву считаются классикой итальянского кино.

Кроме того, Челентано является, пожалуй, самым известным и влиятельным исполнителем в истории итальянской музыки За свою карьеру музыкант выпустил 42 альбома, в общей сложности разошедшихся тиражом в 150 миллионов копий. К сожалению для своих поклонников, обаятельный итальянец не выступает на сцене уже несколько лет. В последний раз артист давал концерт в Вероне в 2012 году.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =