Администрация Дж. Байдена полностью отступает от своего мандата на вакцинацию

Несколько месяцев хаоса в экономике, масштабные беспорядки и забастовки. Администрация Джо Байдена полностью отступает от своего мандата на вакцинацию. Об этом сообщает новостной сайт Becker News.  Заставить сотрудников предприятий привиться от COVID-19 Белому дому так и не удалось. Управление по охране труда объявило, что приостанавливает выполнение федерального мандата по вакцинам из-за "натиска юридических проблем". Читайте также: ВОЗ подтвердила эффективность и безопасность для беременных китайской вакцины Vero Cell ФПБ стимулирует работников к проведению вакцинации против COVID-19
18.11.2021 09:17

Несколько месяцев хаоса в экономике, масштабные беспорядки и забастовки. Администрация Джо Байдена полностью отступает от своего мандата на вакцинацию. Об этом сообщает новостной сайт Becker News. 

Заставить сотрудников предприятий привиться от COVID-19 Белому дому так и не удалось. Управление по охране труда объявило, что приостанавливает выполнение федерального мандата по вакцинам из-за "натиска юридических проблем".


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =