18 человек погибли и свыше 40 пострадали в результате теракта в Керчи

К этой минуте стали известны новые подробности трагедии в Керченском политехническом колледже. Сообщается о 18 погибших, свыше 40 пострадавших. Большая часть из них подростки. Следователи переквалифицировали дело о взрыве в колледже в Керчи с теракта на убийство двух и более лиц общеопасным способом. У раненых минно-взрывные травмы, в телах найдены поражающие элементы бомбы. Первоначальный осмотр погибших в керченском колледже показал, что они скончались от огнестрельных ранений. Пострадавшим оказывается медицинская и психологическая помощь.  
17.10.2018 17:01

К этой минуте стали известны новые подробности трагедии в Керченском политехническом колледже. Сообщается о 18 погибших, свыше 40 пострадавших. Большая часть из них подростки. Следователи переквалифицировали дело о взрыве в колледже в Керчи с теракта на убийство двух и более лиц общеопасным способом.

У раненых минно-взрывные травмы, в телах найдены поражающие элементы бомбы. Первоначальный осмотр погибших в керченском колледже показал, что они скончались от огнестрельных ранений. Пострадавшим оказывается медицинская и психологическая помощь.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =