14 горняков погибли в кузбасской шахте - в Кемеровской области объявлен 3-дневный траур

Продолжается спасательная операция в шахте "Листвяжная" на Кузбассе. Сегодня утром здесь случилось задымление. На данный момент известно об 14 жертвах. Госпитализировано 38 пострадавших, под землей остаются 35 человек, связь с ними пока не установлена. В шахте работают 19 спасательных команд, с одной из них несколько часов назад пропала связь. Спасательные работы приостановлены до утра. Следователи выясняют причины случившегося. В Кемеровской области объявлен 3-дневный траур.  Президент Беларуси в связи с трагедией на Кузбассе направил соболезнования президенту России. От имени белорусского народа и себя лично  Александр Лукашенко пожелал в этот скорбный час мужества и стойкости родным и близким погибших. Он также выразил надежду на скорейшее восстановление всех пострадавших в аварии. Читайте также:  Не менее 11 горняков погибли при аварии в шахте Кузбасса Возгорание на российской угольной шахте: пострадали 40 человек
25.11.2021 21:34

Продолжается спасательная операция в шахте "Листвяжная" на Кузбассе. Сегодня утром здесь случилось задымление. На данный момент известно об 14 жертвах. Госпитализировано 38 пострадавших, под землей остаются 35 человек, связь с ними пока не установлена. В шахте работают 19 спасательных команд, с одной из них несколько часов назад пропала связь. Спасательные работы приостановлены до утра. Следователи выясняют причины случившегося.

В Кемеровской области объявлен 3-дневный траур. 

Президент Беларуси в связи с трагедией на Кузбассе направил соболезнования президенту России. От имени белорусского народа и себя лично  Александр Лукашенко пожелал в этот скорбный час мужества и стойкости родным и близким погибших. Он также выразил надежду на скорейшее восстановление всех пострадавших в аварии.


Читайте также: 






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =