11 ноября - Всемирный день шопинга

Пока еще он не очень известен, но как только люди узнают об этом событии, то сразу переходят в ряды его сторонников. Но так ли безопасны бесконечные вояжи по магазинам? Интернет-издания проанализировали, что шопоголизм - одинаково серьезная проблема и для мужчин, и для женщин. Специалисты рекомендуют проверить себя. Итак, вы в зоне риска, если у вас давно лежат нераспакованные покупки, большинство приобретений нерациональны, в магазинах вы расслабляетесь, при покупке испытываете прилив адреналина, отказываетесь признавать зависимость. Но самое главное: следует меньше ходить по магазинам, если вы думаете, что совершаете что-то плохое. Вот только 100-процентной панацеи от этой зависимости не существует - разве что, как советуют профессионалы, найти другое хобби.
11.11.2015 19:14

Пока еще он не очень известен, но как только люди узнают об этом событии, то сразу переходят в ряды его сторонников. Но так ли безопасны бесконечные вояжи по магазинам? Интернет-издания проанализировали, что шопоголизм - одинаково серьезная проблема и для мужчин, и для женщин. Специалисты рекомендуют проверить себя. Итак, вы в зоне риска, если у вас давно лежат нераспакованные покупки, большинство приобретений нерациональны, в магазинах вы расслабляетесь, при покупке испытываете прилив адреналина, отказываетесь признавать зависимость.

Но самое главное: следует меньше ходить по магазинам, если вы думаете, что совершаете что-то плохое. Вот только 100-процентной панацеи от этой зависимости не существует - разве что, как советуют профессионалы, найти другое хобби.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =