11 человек пострадали при взрыве в пустующем здании в Германии

11 человек пострадали при взрыве в пустующем здании недалеко от железнодорожной станции Гюнцбург в Германии. По предварительным данным, взорвался баллон с газом, причина неизвестна. Радиус взрыва составляет примерно 100 метров. Взрывная волна чувствовалась на расстоянии километра. Повреждены 30 транспортных средств и здания в радиусе взрыва, сообщила полиция. Железнодорожная станция Гюнцбург закрыта, движение поездов на участке между Аугсбургом и Ульмом прервано, организована перевозка пассажиров автобусами. Сам ангар, где произошел взрыв, полностью разрушен. Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда
17.06.2020 18:10
11 человек пострадали при взрыве в пустующем здании недалеко от железнодорожной станции Гюнцбург в Германии.

По предварительным данным, взорвался баллон с газом, причина неизвестна. Радиус взрыва составляет примерно 100 метров. Взрывная волна чувствовалась на расстоянии километра.

Повреждены 30 транспортных средств и здания в радиусе взрыва, сообщила полиция. Железнодорожная станция Гюнцбург закрыта, движение поездов на участке между Аугсбургом и Ульмом прервано, организована перевозка пассажиров автобусами. Сам ангар, где произошел взрыв, полностью разрушен.


Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =