10 пассажиров получили травмы во время полета из Приштины в Базель

ЧП в воздухе. 10 пассажиров получили травмы во время полета из Приштины (Косово) в швейцарский Базель. Лайнер попал в зону сильной турбулентности за полчаса до посадки. Самолет трясло 10 минут. Одна воздушная яма оказалась очень глубокой. Пассажиров подбросило вверх. В проходе не смогла устоять на ногах и стюардесса, развозившая на тележке горячие напитки.  Посуда и чашки также взлетели в воздух - кипяток ошпарил пассажиров. Им оказали медицинскую помощь после приземления. Всего на борту был 121 человек.
18.06.2019 07:13

ЧП в воздухе. 10 пассажиров получили травмы во время полета из Приштины (Косово) в швейцарский Базель. Лайнер попал в зону сильной турбулентности за полчаса до посадки. Самолет трясло 10 минут. Одна воздушная яма оказалась очень глубокой. Пассажиров подбросило вверх. В проходе не смогла устоять на ногах и стюардесса, развозившая на тележке горячие напитки. 

Посуда и чашки также взлетели в воздух - кипяток ошпарил пассажиров. Им оказали медицинскую помощь после приземления. Всего на борту был 121 человек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =