109 американцев погибли в перестрелках в минувшие выходные

На улицах США опять процветает насилие. 109 человек стали жертвами перестрелок в минувшие выходные. Ранены еще около трех сотен. Об этом сообщает местная исследовательская группа. К слову, выходные дни в США на этот раз были длиннее, чем обычно. 11 октября в стране отмечали День Колумба. Не обошлось без стрельбы и сегодня. В городе Мемфис сотрудник почты расстрелял коллег. Погибли 3 человека, включая нападавшего. По данным ФБР, преступник покончил с собой. Причина стрельбы устанавливается. Читайте также: Более сотни шведов привили просроченной вакциной Pfizer Украинские СМИ понадеялись на отзывчивость ЕС
13.10.2021 09:08

На улицах США опять процветает насилие. 109 человек стали жертвами перестрелок в минувшие выходные. Ранены еще около трех сотен. Об этом сообщает местная исследовательская группа. К слову, выходные дни в США на этот раз были длиннее, чем обычно. 11 октября в стране отмечали День Колумба.

В США сотрудник почты расстрелял своих коллег

Не обошлось без стрельбы и сегодня. В городе Мемфис сотрудник почты расстрелял коллег. Погибли 3 человека, включая нападавшего. По данным ФБР, преступник покончил с собой. Причина стрельбы устанавливается.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =