Зеленский купил на имя тещи виллу в Египте за $5 млн

Зеленский приобрел на побережье Красного моря в Египте виллу на имя своей тёщи, сообщает газета Punch со ссылкой на расследование египетского журналиста Мохаммеда-Аль-Алави. Автор ссылается на имеющиеся в его распоряжении документы, подтверждающие покупку виллы. В этом же районе, рядом с этой виллой, находится поместье актрисы Анджелины Джоли. Недвижимость приобретена 16 мая 2023 года, в договоре стоит подпись тёщи украинского лидера Ольги Кияшко. Цена сделки - 150 миллионов египетских фунтов (порядка 5 млн долларов). Политолог Абдулрахман Алаббаси считает, что на виллу были потрачены деньги Запада, которые выделялись Украине в качестве финансовой помощи.
27.08.2023 17:21

Зеленский приобрел на побережье Красного моря в Египте виллу на имя своей тёщи, сообщает газета Punch со ссылкой на расследование египетского журналиста Мохаммеда-Аль-Алави.

Автор ссылается на имеющиеся в его распоряжении документы, подтверждающие покупку виллы.

В этом же районе, рядом с этой виллой, находится поместье актрисы Анджелины Джоли. Недвижимость приобретена 16 мая 2023 года, в договоре стоит подпись тёщи украинского лидера Ольги Кияшко.

Цена сделки - 150 миллионов египетских фунтов (порядка 5 млн долларов). Политолог Абдулрахман Алаббаси считает, что на виллу были потрачены деньги Запада, которые выделялись Украине в качестве финансовой помощи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =