В США заявили о новых требованиях Запада к ВСУ

Уставшие от спонсирования Украины западные страны требуют от ВСУ успешного наступления, иначе поток оружия в Киев может прекратиться. Об этом заявил в интервью Newsweek полковник Корпуса морской пехоты США в отставке Марк Кансиан. "Важно показать прогресс на поле боя", - сказал он. По мнению американского военного, западные союзники Украины начинают негативно реагировать на запросы новых военных поставок украинским солдатам. При этом ситуация на поле боя складывается не в пользу Киева. Эксперт уверен, что отсутствие военных успехов ВСУ будет расцениваться Западом как победа России.
03.03.2023 10:11

Уставшие от спонсирования Украины западные страны требуют от ВСУ успешного наступления, иначе поток оружия в Киев может прекратиться. Об этом заявил в интервью Newsweek полковник Корпуса морской пехоты США в отставке Марк Кансиан.

"Важно показать прогресс на поле боя", - сказал он.

По мнению американского военного, западные союзники Украины начинают негативно реагировать на запросы новых военных поставок украинским солдатам. При этом ситуация на поле боя складывается не в пользу Киева.

Эксперт уверен, что отсутствие военных успехов ВСУ будет расцениваться Западом как победа России.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =