У беглых новая грызня за доступ к корыту

16 июля вечером с разбежкой в час на ихнейниве тиснули две заказные публикации. Первая джинса - типа ликбез, кого считать наемником, а кого нет. А вторая посвящена попыткам сковырнуть Сьветку и "посла в Монголии" Франака. Так или иначе, но обе статейки призваны нанести удар по калиновцам и прочим бчб-шным бандформированиям, деморализовать и публично растоптать их.  Статья про наемников огромная, много мудрствований. Но главная мысль заключается в одном предложении: наемник - это человек, не живущий в Украине и приехавший туда воевать, а значит они не являются военнопленными. Точка.  Публикация рассчитана на "своих": "калиновцев", "погонщиков", "литвинов" и прочих, что подчеркнуто отсутствием любых упоминаний белорусских боевиков! Мол, ребята, когда вас возьмут, за вас никто и слова не замолвит. А попробуете приехать на разборки в Вильнюс или Варшаву, мы вас сдадим "кому следует". Если в ДНР не расстреляли, так в Европе надолго сядете за наемничество, либо преступления против мирных жителей - для вас статья всегда и везде найдется. Так что не вякайте, не мешайте нам зарабатывать деньги и не портите нам репутацию.  В общем, империя бабла наносит ответный удар. Затаили большую обиду вильнюсско-варшавские жулики на сэлфи-боевиков. Разве ж можно так было сдавать контору, вскрыв факты, что беглые тупо наживаются на донатах, а наемникам не перепадает ни шиша. Не удивимся, если беглые подонки подергают нужные ниточки, а с передовой придет очередная новость про новый разгром бчб-шников, которых неожиданно выдернули из тыла и бросили в самое пекло.
17.07.2022 19:53

16 июля вечером с разбежкой в час на ихнейниве тиснули две заказные публикации. Первая джинса - типа ликбез, кого считать наемником, а кого нет. А вторая посвящена попыткам сковырнуть Сьветку и "посла в Монголии" Франака. Так или иначе, но обе статейки призваны нанести удар по калиновцам и прочим бчб-шным бандформированиям, деморализовать и публично растоптать их. 

Статья про наемников огромная, много мудрствований. Но главная мысль заключается в одном предложении: наемник - это человек, не живущий в Украине и приехавший туда воевать, а значит они не являются военнопленными. Точка. 

Публикация рассчитана на "своих": "калиновцев", "погонщиков", "литвинов" и прочих, что подчеркнуто отсутствием любых упоминаний белорусских боевиков! Мол, ребята, когда вас возьмут, за вас никто и слова не замолвит. А попробуете приехать на разборки в Вильнюс или Варшаву, мы вас сдадим "кому следует". Если в ДНР не расстреляли, так в Европе надолго сядете за наемничество, либо преступления против мирных жителей - для вас статья всегда и везде найдется. Так что не вякайте, не мешайте нам зарабатывать деньги и не портите нам репутацию. 

В общем, империя бабла наносит ответный удар. Затаили большую обиду вильнюсско-варшавские жулики на сэлфи-боевиков. Разве ж можно так было сдавать контору, вскрыв факты, что беглые тупо наживаются на донатах, а наемникам не перепадает ни шиша. Не удивимся, если беглые подонки подергают нужные ниточки, а с передовой придет очередная новость про новый разгром бчб-шников, которых неожиданно выдернули из тыла и бросили в самое пекло.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =