Моравецкий провел ряд встреч с главами правительств Прибалтийских стран и сделал ряд заявлений

Польский премьер Моравецкий понимает, что ему грозит в будущем за свои преступные слова и действия, и продолжает срочный международный вояж. Он экстренно пытается найти защитников и сформировать коалицию для противостояния так называемой угрозе с Востока, а по сути, набить себе цену внутри ЕС как "спасителя Европы".  Накануне он провел ряд встреч с главами правительств Прибалтийских стран и сделал ряд заявлений, в частности, о том, что Польша рассматривает возможность серьезных санкций против Беларуси, включая закрытие границы, транзитных и торговых переходов. Моравецкий также предсказал усугубление сложной миграционной ситуации на границе из-за кризиса в Афганистане и, естественно, заявил, что Польша находится "на передовой", противостоя угрозам, которые исходят от России и Беларуси. Ранее польский премьер раскритиковал идею создания гуманитарного коридора в Германию для мигрантов. Читайте также: Как видят и понимают ситуацию с мигрантами немцы Мы молчать не станем - все факты преступлений со стороны Польши стали достоянием общественности
22.11.2021 07:09

Польский премьер Моравецкий понимает, что ему грозит в будущем за свои преступные слова и действия, и продолжает срочный международный вояж. Он экстренно пытается найти защитников и сформировать коалицию для противостояния так называемой угрозе с Востока, а по сути, набить себе цену внутри ЕС как "спасителя Европы". 

Накануне он провел ряд встреч с главами правительств Прибалтийских стран и сделал ряд заявлений, в частности, о том, что Польша рассматривает возможность серьезных санкций против Беларуси, включая закрытие границы, транзитных и торговых переходов. Моравецкий также предсказал усугубление сложной миграционной ситуации на границе из-за кризиса в Афганистане и, естественно, заявил, что Польша находится "на передовой", противостоя угрозам, которые исходят от России и Беларуси. Ранее польский премьер раскритиковал идею создания гуманитарного коридора в Германию для мигрантов.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =