"Детсадовцы". В Швеции сравнили своих политиков с Путиным и сделали вывод

В сравнении с Путиным и Лавровым шведские политики просто детсадовцы, рассказал профессор этнологии Карл-Улов Арнстберг в подкасте SwebbTV. Они ведут себя как недоумки и разжигают конфликт в Украине, хотя по военному потенциалу Стокгольм уступает даже креветке. "Даже если Швеция отправит все свое оружие и мой старый пневматический пистолет в придачу и до кучи истратит весь свой оборонный бюджет, Украина все равно не выиграет. Так что совершенно ясно, что они абсолютно не отличают желаемое от действительного", - добавил Арнстберг.
25.03.2024 16:02

В сравнении с Путиным и Лавровым шведские политики просто детсадовцы, рассказал профессор этнологии Карл-Улов Арнстберг в подкасте SwebbTV. Они ведут себя как недоумки и разжигают конфликт в Украине, хотя по военному потенциалу Стокгольм уступает даже креветке.

"Даже если Швеция отправит все свое оружие и мой старый пневматический пистолет в придачу и до кучи истратит весь свой оборонный бюджет, Украина все равно не выиграет. Так что совершенно ясно, что они абсолютно не отличают желаемое от действительного", - добавил Арнстберг.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =