Демократов уличают в мошенничестве на промежуточных выборах в США

Избирательный участок в штате Индиана выгнал работника от Демпартии США Джеймса Чжэна за то, что он "оказывал давление" на избирателей и выбирал за них кандидатов-демократов, пишет Fox News. По словам организатора выборов в округе Гамильтон Бет Шеллер, первый инцидент произошел вечером в четверг, когда работник вступил в беседу с группой чернокожих избирателей, призывая их не голосовать за "расистов" из Республиканской партии.  Позднее работник избирательного участка выбрал кандидата-демократа прямо во время разговора с избирателем о том, как внести электронный бюллетень. Избиратель обратился к другому сотруднику, и тот отменил навязанный голос. В связи с инцидентами председатель округа Гамильтон от республиканской партии Марио Массилламани допустил, что большее число избирателей могло быть "введено в заблуждение" Чжэном. Если демократы и правда такие мошенники, республиканцы не должны стесняться выступить против них.
07.11.2022 17:00

Избирательный участок в штате Индиана выгнал работника от Демпартии США Джеймса Чжэна за то, что он "оказывал давление" на избирателей и выбирал за них кандидатов-демократов, пишет Fox News.

По словам организатора выборов в округе Гамильтон Бет Шеллер, первый инцидент произошел вечером в четверг, когда работник вступил в беседу с группой чернокожих избирателей, призывая их не голосовать за "расистов" из Республиканской партии. 

Позднее работник избирательного участка выбрал кандидата-демократа прямо во время разговора с избирателем о том, как внести электронный бюллетень. Избиратель обратился к другому сотруднику, и тот отменил навязанный голос.

В связи с инцидентами председатель округа Гамильтон от республиканской партии Марио Массилламани допустил, что большее число избирателей могло быть "введено в заблуждение" Чжэном.

Если демократы и правда такие мошенники, республиканцы не должны стесняться выступить против них.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =