БЧБ-педофил сбежал в Польшу учить детей карате

На видео вы видите беглого змагара и самого настоящего совратителя малолетних. У него была собственная школа карате, где и имел отношения с четырнадцатилетней ученицей.  Его за это и задержали. Только вопреки распространенному среди змагаров мнению арест человека - процедура достаточно сложная. Образовалась небольшая форточка, через которую задержанный рванул в Польшу. Еще пару лет назад это не было бы проблемой - привезли бы назад как миленького. Но теперь в связи с некоторым обострением отношений рассчитывать на экстрадицию педофила не приходится. Как результат - он открыл точно такую школу в Польше и опять занялся "обучением" маленьких детей. На данный момент перед польским законодательством он чист, и пока его не снимут с маленькой польской девочки, предъявить ему нечего. Впрочем, у него там финансовые сложности, в связи с чем он подумывает поехать повоевать на Украину, ну каратист же. Надеемся, что он в первом же бою продемонстрирует побратимам, как руками можно пули отбивать.  Какая у этой истории мораль? Политические дрязги никак не отменяют существование преступников. И когда из-за недальновидных политиков рассинхронизируется работа правоохранительных органов в разных государствах, такие вот прецеденты иногда происходят. Мы очень надеемся, что наш сигнал услышат и не дадут извращенцу поломать жизнь еще одному ребенку. Дети ведь точно не виноваты в сложившейся ситуации. Не надо ждать, пока он там себя проявит.
23.08.2022 16:47

На видео вы видите беглого змагара и самого настоящего совратителя малолетних. У него была собственная школа карате, где и имел отношения с четырнадцатилетней ученицей. 

Его за это и задержали. Только вопреки распространенному среди змагаров мнению арест человека - процедура достаточно сложная. Образовалась небольшая форточка, через которую задержанный рванул в Польшу. Еще пару лет назад это не было бы проблемой - привезли бы назад как миленького. Но теперь в связи с некоторым обострением отношений рассчитывать на экстрадицию педофила не приходится.

Как результат - он открыл точно такую школу в Польше и опять занялся "обучением" маленьких детей. На данный момент перед польским законодательством он чист, и пока его не снимут с маленькой польской девочки, предъявить ему нечего. Впрочем, у него там финансовые сложности, в связи с чем он подумывает поехать повоевать на Украину, ну каратист же. Надеемся, что он в первом же бою продемонстрирует побратимам, как руками можно пули отбивать. 

Какая у этой истории мораль? Политические дрязги никак не отменяют существование преступников. И когда из-за недальновидных политиков рассинхронизируется работа правоохранительных органов в разных государствах, такие вот прецеденты иногда происходят. Мы очень надеемся, что наш сигнал услышат и не дадут извращенцу поломать жизнь еще одному ребенку. Дети ведь точно не виноваты в сложившейся ситуации. Не надо ждать, пока он там себя проявит.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =