Золото II Игр стран СНГ в метании диска выиграла белоруска Эльмира Лаврова

На II Играх стран СНГ спортсмены разыграли последний комплект наград на базе Республиканского центра олимпийской подготовки по легкой атлетике, сообщает БЕЛТА. Заключительным видом Игр, прошедшим на базе РЦОП, стал финал в метании диска у девушек. Два лучших результата в этой дисциплине показали белорусские спортсменки. Золото завоевала Эльмира Лаврова, отправившая снаряд на 41,37 м, серебро у Полины Корчик, которая метнула диск на отметку в 39,36 м. Компанию белорускам на пьедестале составила россиянка Милана Наникова (37,76 м). Читайте также: Белорус Илья Коребо победил в барьерном беге на 60 м на II Играх стран СНГ Белорусы Андрей Литвинович и Владислава Третьякова выиграли по бронзе в беге на 600 м на II Играх стран СНГ Тяжелоатлет Павел Ходасевич стал чемпионом II Игр стран СНГ Белорус Илья Гуща завоевал золото в метании копья на II Играх стран СНГ
08.08.2023 17:59

На II Играх стран СНГ спортсмены разыграли последний комплект наград на базе Республиканского центра олимпийской подготовки по легкой атлетике, сообщает БЕЛТА.

Заключительным видом Игр, прошедшим на базе РЦОП, стал финал в метании диска у девушек. Два лучших результата в этой дисциплине показали белорусские спортсменки. Золото завоевала Эльмира Лаврова, отправившая снаряд на 41,37 м, серебро у Полины Корчик, которая метнула диск на отметку в 39,36 м. Компанию белорускам на пьедестале составила россиянка Милана Наникова (37,76 м).


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =