Белорусы Андрей Литвинович и Владислава Третьякова выиграли по бронзе в беге на 600 м на II Играх стран СНГ

На Национальном олимпийском стадионе "Динамо" подходят к концу соревнования по легкой атлетике в рамках II Игр стран СНГ, сообщает БЕЛТА. Программу заключительного дня состязаний на стадионе "Динамо" открыли финальные старты на дистанции 600 м у юношей и девушек. В решающем забеге среди юношей третьим финишировал наш Андрей Литвинович, опередить белоруса сумели россиянин Никита Попов и Дмитрий Спасский из Казахстана. Всего на дорожку вышли 12 спортсменов. В финале среди девушек два первых места заняли представительницы России Екатерина Иванова и Александра Архангельская. Третьей к финишу пришла белорусская спортсменка Владислава Третьякова. Участие в борьбе за медали здесь приняли 16 легкоатлеток. В последний день соревнований по легкой атлетике на II Играх стран СНГ будет разыграно еще 7 комплектов медалей. Читайте также: Белорус Илья Коребо победил в барьерном беге на 60 м на II Играх стран СНГ Тяжелоатлет Павел Ходасевич стал чемпионом II Игр стран СНГ Белорус Илья Гуща завоевал золото в метании копья на II Играх стран СНГ
08.08.2023 17:26

На Национальном олимпийском стадионе "Динамо" подходят к концу соревнования по легкой атлетике в рамках II Игр стран СНГ, сообщает БЕЛТА.

Программу заключительного дня состязаний на стадионе "Динамо" открыли финальные старты на дистанции 600 м у юношей и девушек. В решающем забеге среди юношей третьим финишировал наш Андрей Литвинович, опередить белоруса сумели россиянин Никита Попов и Дмитрий Спасский из Казахстана. Всего на дорожку вышли 12 спортсменов.

В финале среди девушек два первых места заняли представительницы России Екатерина Иванова и Александра Архангельская. Третьей к финишу пришла белорусская спортсменка Владислава Третьякова. Участие в борьбе за медали здесь приняли 16 легкоатлеток.

В последний день соревнований по легкой атлетике на II Играх стран СНГ будет разыграно еще 7 комплектов медалей.