Женский "Закал-фест" прошел в Минске

Они не представляют свою жизнь без активностей и спорта даже в Международный женский день. Сегодня в Минске специально для нашей прекрасной половины состоялась насыщенная спортивная программа, которая включила в себя забег на несколько дистанций - от 2,5 до 10 километров. На финише ждал как прохладный душ, так и горячий чай и баня-бочка. Естественно, каждая участница подошла креативно и к выбору своего образа и гардероба. А самые смелые могли окунуться в еще пока по-зимнему прохладную Свислочь. Регистрацию на "Закал-фест" прошли более 400 участниц. И совсем скоро - в  ближайшее воскресенье - состоится еще один забег. Читайте также: Традиционный весенний забег Beauty Run женщин прошел в Минске Александр Лукашенко: С каждым годом подготовка участников "Минской лыжни" растет "Минская лыжня" в Раубичах подводит итог зимнего сезона
08.03.2022 15:45

Они не представляют свою жизнь без активностей и спорта даже в Международный женский день. Сегодня в Минске специально для нашей прекрасной половины состоялась насыщенная спортивная программа, которая включила в себя забег на несколько дистанций - от 2,5 до 10 километров. На финише ждал как прохладный душ, так и горячий чай и баня-бочка. Естественно, каждая участница подошла креативно и к выбору своего образа и гардероба. А самые смелые могли окунуться в еще пока по-зимнему прохладную Свислочь.

Регистрацию на "Закал-фест" прошли более 400 участниц. И совсем скоро - в  ближайшее воскресенье - состоится еще один забег.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =