Беларусь и ЮАР обсудили перспективы взаимодействия в военной сфере

Начальник Департамента международного военного сотрудничества - помощник министра обороны по вопросам международного военного сотрудничества Валерий Ревенко провел встречу с президентом Московской ассоциации военных атташе - атташе по вопросам обороны ЮАР Вийсуле Сибакой. Об этом сообщает БЕЛТА  со ссылкой на Министерство обороны. Встреча стала заключительным мероприятием визита в Беларусь атташе по вопросам обороны стран Африки. Сообщается, что Беларусь и ЮАР подвели итоги проведенного визита, а также обсудили перспективы дальнейшего взаимодействия как в формате ассоциации, так и на двусторонней основе. Читайте также: БГУ и ФУМЖ в Бразилии подписали меморандум о взаимопонимании В Минске торжественно открыли военно-патриотический клуб В преддверии Дня народного единства прокуроры Беларуси посетили Брестскую крепость
15.09.2023 18:44

Начальник Департамента международного военного сотрудничества - помощник министра обороны по вопросам международного военного сотрудничества Валерий Ревенко провел встречу с президентом Московской ассоциации военных атташе - атташе по вопросам обороны ЮАР Вийсуле Сибакой. Об этом сообщает БЕЛТА  со ссылкой на Министерство обороны.

Встреча стала заключительным мероприятием визита в Беларусь атташе по вопросам обороны стран Африки.

Сообщается, что Беларусь и ЮАР подвели итоги проведенного визита, а также обсудили перспективы дальнейшего взаимодействия как в формате ассоциации, так и на двусторонней основе.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =