Завтра белорусские спортсмены примут участие в 5 медальных дисциплинах

Олимпийская медаль на Новый год - отличный подарок и спортсменам, и болельщикам. Завтра белорусские спортсмены примут участие в 5 медальных дисциплинах. И, конечно, в первую очередь ожидаем удачного выступления наших лыжных акробатов. Финал в 14.00. Прямую трансляцию будет вести телеканал "Беларусь 5". Болеем за Аллу Цупер и Анну Гуськову. Конькобежка Марина Зуева выступит на дистанции 5 тысяч метров. Следим и за выступлением трио наших лыжников на дистанции в 15 километров. Еще 2 комплекта наград разыграют горнолыжники. Мария Шканова посоревнуется в слаломе. Юрий Данилочкин - в супергиганте.
15.02.2018 21:00

Олимпийская медаль на Новый год - отличный подарок и спортсменам, и болельщикам. Завтра белорусские спортсмены примут участие в 5 медальных дисциплинах. И, конечно, в первую очередь ожидаем удачного выступления наших лыжных акробатов. Финал в 14.00. Прямую трансляцию будет вести телеканал "Беларусь 5". Болеем за Аллу Цупер и Анну Гуськову.

Конькобежка Марина Зуева выступит на дистанции 5 тысяч метров. Следим и за выступлением трио наших лыжников на дистанции в 15 километров. Еще 2 комплекта наград разыграют горнолыжники. Мария Шканова посоревнуется в слаломе. Юрий Данилочкин - в супергиганте.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =