За бронзовые награды Рождественского турнира сразятся команды Словакии и Швеции

Главная интрига третьего дня Рождественского турнира по хоккею на приз Президента Беларуси разрешилась. За бронзовые награды сразятся команды Словакии и Швеции. Равную игру могли наблюдать болельщики на малой арене - Швеция встречалась с Германией. Итог поединка - 6:5. Матч турнирного значения не имел. По личным встречам в плей-офф выходили шведы. Зато на большой арене за выход в следующую стадию сражались Словакия и Швейцария. Словацкая дружина одержала уверенную победу - 11:4. Мирослав Шатан оформил хет-трик, и эта результативность выводит его на первое место в списке бомбардиров турнира. Прямо сейчас на льду "Чижовка-Арены" сражаются команды, которые уже забронировали себе места в финале нынешних соревнований: финны и белорусы. На большой площадке команда Президента принимает хоккеистов Объединенных Арабских Эмиратов. На малой арене шестикратный бронзовый призер Рождественского турнира - Финляндия - встречается с командой России.
06.01.2016 19:07

Главная интрига третьего дня Рождественского турнира по хоккею на приз Президента Беларуси разрешилась. За бронзовые награды сразятся команды Словакии и Швеции.

Равную игру могли наблюдать болельщики на малой арене - Швеция встречалась с Германией. Итог поединка - 6:5. Матч турнирного значения не имел. По личным встречам в плей-офф выходили шведы. Зато на большой арене за выход в следующую стадию сражались Словакия и Швейцария. Словацкая дружина одержала уверенную победу - 11:4. Мирослав Шатан оформил хет-трик, и эта результативность выводит его на первое место в списке бомбардиров турнира.

Прямо сейчас на льду "Чижовка-Арены" сражаются команды, которые уже забронировали себе места в финале нынешних соревнований: финны и белорусы. На большой площадке команда Президента принимает хоккеистов Объединенных Арабских Эмиратов. На малой арене шестикратный бронзовый призер Рождественского турнира - Финляндия - встречается с командой России.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =