Юниорская сборная Беларуси сыграла против Норвегии - 6:3

Серьезный мужской разговор в раздевалке и команда как новенькая. Юниорская сборная Беларуси на домашнем чемпионате мира в дивизионе один провела обескураживающее начало против Норвегии. К 16-ой минуте мы уступали со счетом 1:3. Но сперва хоккеисты сравняли счет, а затем добились второй победы в двух матчах - на этот раз - 6:3. Белорусы наравне с Германией возглавляют турнирную таблицу. Сегодня на чемпионате мира пауза, а завтра наша сборная сыграет против команды Франции.
11.04.2016 07:14

Белорусы наравне с Германией возглавляют турнирную таблицу. Сегодня на чемпионате мира пауза, а завтра наша сборная сыграет против команды Франции.