Второй этап Кубка мира по биатлону завершится женской эстафетой и мужской гонкой преследования

Второй этап Кубка мира по биатлону сегодня завершится двумя гонками. И как минимум в женской эстафете  белорусские болельщики вполне могут ожидать успешное выступление. За нашу команду на старт выйдут олимпийские чемпионки Динара Алимбекова и Ирина Лещенко, а также Анна Сола, которая уже поднималась на пьедестал в Эстерсунде - стала третьей по итогам спринтерской гонки, и Елена Кручинкина.  В 14:25 прямая трансляция начнется на телеканале "Беларусь 5", а в 17:05 на "Беларусь 2" следим за гонкой преследования среди мужчин. Максим Воробей, Сергей Бочарников и Антон Смольский отправятся на лыжню за нашу сборную. Читайте также:  Чемпионат Европы по спортивным танцам среди молодежи проходит в Минске Анастасия Шкурдай обновила национальный рекорд на дистанции 200 метров на спине Хоккейная команда Президента победила сборную Гомельской области в матче любительского турнира со счетом 8:2
05.12.2021 10:01

Второй этап Кубка мира по биатлону сегодня завершится двумя гонками. И как минимум в женской эстафете  белорусские болельщики вполне могут ожидать успешное выступление.

За нашу команду на старт выйдут олимпийские чемпионки Динара Алимбекова и Ирина Лещенко, а также Анна Сола, которая уже поднималась на пьедестал в Эстерсунде - стала третьей по итогам спринтерской гонки, и Елена Кручинкина.
 В 14:25 прямая трансляция начнется на телеканале "Беларусь 5", а в 17:05 на "Беларусь 2" следим за гонкой преследования среди мужчин. Максим Воробей, Сергей Бочарников и Антон Смольский отправятся на лыжню за нашу сборную.


Читайте также: 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =