Хоккейная команда Президента победила сборную Гомельской области в матче любительского турнира со счетом 8:2

Команда Президента Беларуси в очередном матче группового этапа  республиканского турнира среди любителей хоккея на призы Президентского спортивного клуба обыграла сборную Гомельской области со счетом 8:2. После первого периода команда главы государства  вела в счете всего в  одну шайбу. Однако во втором и третьем показала свой класс и  выиграла матч.   2 шайбы в ворота соперника забросил Николай Лукашенко,  а лучшими игроками встречи стали вратари: Дмитрий Филиппович и Владислав Дзюбенко.  По традиции самые активные болельщики уехали с матча с плюшевыми подарками от команды Президента. Следующий поединок действующие обладатели трофея проведут 22 января против сборной Могилевской области.  Читайте также:  Роман Елетнов занял 7 место в масс-старте на втором этапе Кубка IBU Анастасия Шкурдай обновила национальный рекорд на дистанции 200 метров на спине
04.12.2021 21:13

Команда Президента Беларуси в очередном матче группового этапа  республиканского турнира среди любителей хоккея на призы Президентского спортивного клуба обыграла сборную Гомельской области со счетом 8:2. После первого периода команда главы государства  вела в счете всего в  одну шайбу. Однако во втором и третьем показала свой класс и  выиграла матч.

2 шайбы в ворота соперника забросил Николай Лукашенко,  а лучшими игроками встречи стали вратари: Дмитрий Филиппович и Владислав Дзюбенко.

По традиции самые активные болельщики уехали с матча с плюшевыми подарками от команды Президента. Следующий поединок действующие обладатели трофея проведут 22 января против сборной Могилевской области.