Второй день чемпионата Европы по биатлону в Раубичах. Прямое включение с места зрелищных стартов

Сегодня - второй соревновательный день чемпионата Европы по биатлону, следим за самыми зрелищными гонками - эстафетами. География турнира обширна. В Беларусь приехали именитые спортсмены из Канады, США, Китая и даже Австралии, не говоря уже о представителях из Европы. На протяжении всего дня в спорткомплексе дежурит съемочная группа Агентства теленовостей. На прямую связь со студией выходит наш корреспондент Кристина Камыш (прямое включение). Буквально несколько минут назад в Раубичах стартовала смешанная эстафета. Формат традиционный - две женщины, двое мужчин. Лежка - стойка. Из белорусов первой на дистанцию ушла Динара Алимбекова. Днем же прошел сингл-микст. И победу в одиночной смешанной эстафете взяла команда из России. Беларусь в сингл-миксте представил тандем Елены Кручинкиной и Владимира Чепелина. Наши в итоговом протоколе расположились на 10 месте. Нам удалось пообщаться с биатлонистами. Завтра в Раубичах - соревновательная пауза перед насыщенными выходными Ведь болельщикам, которые приедут в спорткомплекс приодеться, разрываться между двумя видами спорта - биатлоном и фристайлом. Чемпионат Европы продолжится спринтерскими гонками. А лучшие лыжные акробаты планеты выступят на этапе Кубка мира. Среди них и новоиспеченная чемпионка мира - белоруска Александра Романовская. Нацкоманда уже как 4 дня готовится к домашнему этапу, предпоследнему в сезоне. Александра имеет неплохие шансы продлить свою победную серию. Ведь после золота планетарного форума она выиграла медаль аналогичного достоинства на этапе Кубка мира в Москве. Так что, в субботу и воскресенье в Раубичах будет жарко. Результаты смешанной эстафеты чемпионата Европы уже в выпуске итоговой ежедневной программы "Панорама".
21.02.2019 19:23

Сегодня - второй соревновательный день чемпионата Европы по биатлону, следим за самыми зрелищными гонками - эстафетами. География турнира обширна. В Беларусь приехали именитые спортсмены из Канады, США, Китая и даже Австралии, не говоря уже о представителях из Европы. На протяжении всего дня в спорткомплексе дежурит съемочная группа Агентства теленовостей.

На прямую связь со студией выходит наш корреспондент Кристина Камыш (прямое включение). Буквально несколько минут назад в Раубичах стартовала смешанная эстафета. Формат традиционный - две женщины, двое мужчин. Лежка - стойка. Из белорусов первой на дистанцию ушла Динара Алимбекова. Днем же прошел сингл-микст. И победу в одиночной смешанной эстафете взяла команда из России. Беларусь в сингл-миксте представил тандем Елены Кручинкиной и Владимира Чепелина. Наши в итоговом протоколе расположились на 10 месте. Нам удалось пообщаться с биатлонистами.

Елена Кручинкина.jpg


Завтра в Раубичах - соревновательная пауза перед насыщенными выходными

Ведь болельщикам, которые приедут в спорткомплекс приодеться, разрываться между двумя видами спорта - биатлоном и фристайлом. Чемпионат Европы продолжится спринтерскими гонками. А лучшие лыжные акробаты планеты выступят на этапе Кубка мира. Среди них и новоиспеченная чемпионка мира - белоруска Александра Романовская. Нацкоманда уже как 4 дня готовится к домашнему этапу, предпоследнему в сезоне. Александра имеет неплохие шансы продлить свою победную серию. Ведь после золота планетарного форума она выиграла медаль аналогичного достоинства на этапе Кубка мира в Москве.

расписание гонок.jpg

Так что, в субботу и воскресенье в Раубичах будет жарко. Результаты смешанной эстафеты чемпионата Европы уже в выпуске итоговой ежедневной программы "Панорама".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =