Александра Романовская берет золото на этапе Кубка мира по фристайлу в Москве

Очередная победа наших фристайлистов. Александра Романовская снова берет золото. На этапе Кубка мира по фристайлу в Москве белоруске не было равных. В первом финале Александра заявила самый сложный по коэффициенту прыжок. Немного смазала при приземлении, но хорошая форма в воздухе позволила спортсменке пробиться в суперфинал со второй суммой баллов. В борьбе за медали Романовская вновь заявила самый сложный прыжок из всех участниц. Набрав свыше 105 баллов, она безоговорочно победила. Сразу же после Москвы все лучшие лыжные акробаты мира переместятся в белорусские Раубичи, где 23 февраля состоится предпоследний в сезоне этап Кубка мира.
17.02.2019 09:10

Очередная победа наших фристайлистов. Александра Романовская снова берет золото. На этапе Кубка мира по фристайлу в Москве белоруске не было равных.
В первом финале Александра заявила самый сложный по коэффициенту прыжок. Немного смазала при приземлении, но хорошая форма в воздухе позволила спортсменке пробиться в суперфинал со второй суммой баллов. В борьбе за медали Романовская вновь заявила самый сложный прыжок из всех участниц. Набрав свыше 105 баллов, она безоговорочно победила.

Сразу же после Москвы все лучшие лыжные акробаты мира переместятся в белорусские Раубичи, где 23 февраля состоится предпоследний в сезоне этап Кубка мира.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =