Второе белорусское золото на чемпионате Европы по легкой атлетике

Второе белорусское золото на чемпионате Европы по легкой атлетике! Марина Арзамасова одержала победу в беге на 800 метров. При этом она показала лучший результат в Европе. На финишной прямой наша спортсменка вырвала викторию у теперь уже экс-чемпионки - представительницы Великобритании Линсэй Шарп.Это золото для нашей сборной - второе на первенстве Европы. Ранее Андрей Кравченко занял верхнюю ступень пьедестала в соревнованиях по десятиборью.
17.08.2014 15:14

Второе белорусское золото на чемпионате Европы по легкой атлетике! Марина Арзамасова одержала победу в беге на 800 метров.


Второе белорусское золото на чемпионате Европы по легкой атлетике! Марина Арзамасова одержала победу в беге на 800 метров. При этом она показала лучший результат в Европе. На финишной прямой наша спортсменка вырвала викторию у теперь уже экс-чемпионки - представительницы Великобритании Линсэй Шарп.


Это золото для нашей сборной - второе на первенстве Европы. Ранее Андрей Кравченко занял верхнюю ступень пьедестала в соревнованиях по десятиборью.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =