Все оставшиеся игры Лиги чемпионов пройдут в Лиссабоне

Все оставшиеся игры Лиги чемпионов, прерванной из-за коронавируса, пройдут в Лиссабоне. Об этом сообщает российская пресса, ссылаясь на зарубежные источники. В столице Португалии состоится не только решающий мини-турнир. Там же пройдут ответные поединки 1/8 финала. Это следующие матчи: "Манчестер Сити" - "Реал", "Бавария" - "Челси", "Ювентус" - "Лион", "Барселона" - "Наполи". Португалия подходит по ряду требований: контролируемое количество случаев заражения COVID-19, в Лиге чемпионов не осталось местных клубов, плюс УЕФА хочет доиграть турнир на четырех аренах в радиусе максимум 100 километров. Место проведения официально будет объявлено 17 июня. По плану Лига чемпионов пройдет с 8 по 29 августа.
12.06.2020 12:06
Все оставшиеся игры Лиги чемпионов, прерванной из-за коронавируса, пройдут в Лиссабоне. Об этом сообщает российская пресса, ссылаясь на зарубежные источники.

В столице Португалии состоится не только решающий мини-турнир. Там же пройдут ответные поединки 1/8 финала. Это следующие матчи:
  • "Манчестер Сити" - "Реал",
  • "Бавария" - "Челси",
  • "Ювентус" - "Лион",
  • "Барселона" - "Наполи".
Португалия подходит по ряду требований: контролируемое количество случаев заражения COVID-19, в Лиге чемпионов не осталось местных клубов, плюс УЕФА хочет доиграть турнир на четырех аренах в радиусе максимум 100 километров. Место проведения официально будет объявлено 17 июня.

По плану Лига чемпионов пройдет с 8 по 29 августа.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =