8 клубов поспорят за трофей международного турнира по хоккею на траве среди женщин, который пройдет в Барановичах

ХI Международный турнир по хоккею на траве среди женских команд "Кубок "Содружество" стартует сегодня в Барановичах. За главный трофей соревнований поспорят восемь клубов - пять из Беларуси и три из России. В группе А выступит чемпион страны - гродненский "Ритм". Он в первом матче сыграет против сборной Свердловской области. Начало поединка в 10 часов. Во втором матче квартета в 16:00 на поле выйдут барановичский "Текстильщик" и УОР-2 из Санкт-Петербурга. В четверке Б в полдень следим за противостоянием смолевичской "Виктории" и "Динамо-Электростали". В 14 часов столичное дерби: девушки из "Минска" против своей же СДЮШОР. Все встречи в прямом эфире покажет телеканал "Беларусь 5". Читайте также: Вячеслав Хоронеко и Виктор Мацур установили новые мировые рекорды в белорусском жиме Открытый кубок Беларуси по дзюдо проходит в Могилеве Турнир Four Seasons: 380 эндуристов из Беларуси, России и Литвы примут участие в трехдневных соревнованиях
09.04.2024 08:45

ХI Международный турнир по хоккею на траве среди женских команд "Кубок "Содружество" стартует сегодня в Барановичах. За главный трофей соревнований поспорят восемь клубов - пять из Беларуси и три из России. В группе А выступит чемпион страны - гродненский "Ритм". Он в первом матче сыграет против сборной Свердловской области. Начало поединка в 10 часов.
Во втором матче квартета в 16:00 на поле выйдут барановичский "Текстильщик" и УОР-2 из Санкт-Петербурга. В четверке Б в полдень следим за противостоянием смолевичской "Виктории" и "Динамо-Электростали". В 14 часов столичное дерби: девушки из "Минска" против своей же СДЮШОР. Все встречи в прямом эфире покажет телеканал "Беларусь 5".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =