04.10.2021 12:40

Волейбольная "Минчанка" провела первую игру в своем уже четвертом сезоне Суперлиги. На домашней площадке Дворца спорта "Уручье" белорусский клуб в Открытом чемпионате России уступил Енисею на тайбрейке - 2:3.

13.09.2021 15:17

Солигорский "Шахтер" намерен выступить в российской волейбольной Суперлиге в сезоне 2022-2023. Эту информацию в интервью Агентству теленовостей озвучил главный тренер команды Виктор Бекша, подводя итоги для сборной Беларуси чемпионата Европы.

09.09.2021 15:18

Восьмерка лучших сборных Евролиги по пляжному волейболу сегодня начинает выступление в суперфинале. В числе сильнейших и наша команда.

09.09.2021 12:28

Мужская сборная Беларуси по волейболу не оставляет шансов Черногории (3:0) и сегодня попытается пробиться в плей-офф чемпионата Европы.

09.09.2021 08:17

Мужская сборная Беларуси по волейболу сегодня проведет заключительную встречу группового этапа на чемпионате Европы. В соперниках - команда Болгарии.

07.09.2021 12:17

Проигрываем Словении, но сохраняем отличные шансы на выход в плей-офф волейбольного чемпионата Европы. Накануне команда Виктора Бекши уступила едва ли не самой прогрессирующей сборной континента: словенцы победили в трех партиях - 25:20, 25:20, 25:15.

05.09.2021 12:18

Важную и заслуженную победу одерживает мужская сборная Беларуси в рамках групповой стадии чемпионата Европы. При этом белорусы победили на арене в чешской Остраве хозяев площадки, чехов,  3-1, которые в первом туре расправились с фаворитом группы - Словенией.

04.09.2021 15:22

Очередное противостояние сборных Беларуси и Чехии. Сегодня взять реванш за поражение футбольной команды постараются волейболисты.

04.09.2021 12:28

Белорусская мужская сборная проведет на Евро второй матч в рамках группового этапа - в 19:50 "Беларусь 5" начнет эфир встречи Чехия - Беларусь.

04.09.2021 12:26

Италия становится второй командой на женском чемпионате Европы по волейболу, которая будет сражаться за золотые награды

03.09.2021 19:10

Национальная сборная Беларуси по волейболу с поражения стартует в групповом раунде финальной стадии чемпионата Европы

03.09.2021 09:21

Молодая и амбициозная мужская сборная Беларуси по волейболу начинает свой путь на чемпионате Европы. Наша команда сегодня сыграет с шестикратным обладателем трофея - сборной Италии.

02.09.2021 19:37

Выход в первый раунд плей-офф чемпионата Европы - результат положительный, считает главный тренер женской сборной по волейболу Станислав Саликов.

31.08.2021 12:03

Женская сборная Беларуси по волейболу завершила свой путь на стадии 1/8 чемпионата Европы. За выход в четвертьфинал наши соотечественницы спорили с командой из России.

30.08.2021 19:32

Женская сборная Беларуси по волейболу готовится к матчу за выход в четвертьфинал чемпионата Европы. Игра против команды России начнется в 21:00.

30.08.2021 15:37

В 21:00 женская сборная Беларуси по волейболу на чемпионате Европы начнет поединок за выход в четвертьфинал. Прямая трансляция на "Беларусь 5".

26.08.2021 22:00

Еще один волейбольный триллер для нас со счастливым концом подарили девушки сборной Беларуси в поединке против Словакии в рамках чемпионата Европы.

26.08.2021 15:19

Женская сборная Беларуси по волейболу вышла в плей-офф чемпионата Европы, победив в ключевом матче группового раунда на тай-брейке сборную Венгрии, 3:2.

25.08.2021 22:11

Женская сборная Беларуси в драматичном матче вырвала победу у Венгрии. Поединок прошел в рамках группового этапа чемпионата Европы.

25.08.2021 15:32

Волейбол и женский чемпионат Европы в эти дни остается в центре внимания поклонников спорта. Наши девушки сегодня проведут четвертую игру на турнире - в соперниках: сборная Венгрии - прямой конкурент за выход в плей-офф.

25.08.2021 08:15

Волейбол и женский чемпионат Европы в эти дни в центре внимания поклонников спорта. Наши девушки сегодня проведут четвертую игру на турнире.

24.08.2021 12:23

Первая победа женской сборной Беларуси по волейболу на чемпионате Европы! В третьем туре группового этапа белоруски не оставили шансов швейцаркам - 3:0.

23.08.2021 21:55

В хорватском городе женская сборная Беларуси по волейболу выступает на чемпионате Европы. После двух поражений от Италии и хозяек спортивного форума - хорваток - на старте турнира, сегодняшняя игра против Швейцарии для наших девушек по сути судьбоносная, крайне важно побеждать, чтобы сохранить шансы на выход в плей-офф турнира.

21.08.2021 09:19

Болеем и за наших волейболисток. Женская сборная Беларуси продолжает выступление на чемпионате Европы и сегодня встретится с командой Хорватии - одной из стран-хозяек континентального форума.