Волейбольный клуб "Минчанка" провел пресс-конференцию

Тренировка, куда могли попасть в том числе самые преданные болельщики клуба, диалог в формате открытого микрофона, показ мерча и, конечно же, автограф-сессия. В таком формате накануне прошла предсезонная пресс-конференция самого титулованного волейбольного женского клуба Беларуси "Минчанки". Не так давно команда стала обладательницей первого в истории волейбольного суперкубка, а сейчас готова на максимум показать себя не только в Открытом чемпионате России, но и Кубке. В этом году "Минчанка" выступает под руководством нового тренера - Ольги Пальчевской, которая ранее руководила молодежной командой. Значительно обновился и состав клуба. Уже на этой неделе "Минчанке" предстоит побороться за выход в 1/8 финала Кубка России. На своем паркете в спорткомплексе "Уручье" команда проведет два матча против клуба "Омичка". Встречи пройдут 26 и 27 сентября. Другие спортивные новости: Белорусские футболисты показывают отличную игру - как проходил суперфинал Евролиги по пляжному футболу Антон Смольский и Анна Сола взяли золото на чемпионате Беларуси по летнему биатлону В Раубичах стартовал чемпионат Беларуси по летнему биатлону
25.09.2023 10:20

Тренировка, куда могли попасть в том числе самые преданные болельщики клуба, диалог в формате открытого микрофона, показ мерча и, конечно же, автограф-сессия. В таком формате накануне прошла предсезонная пресс-конференция самого титулованного волейбольного женского клуба Беларуси "Минчанки".

Не так давно команда стала обладательницей первого в истории волейбольного суперкубка, а сейчас готова на максимум показать себя не только в Открытом чемпионате России, но и Кубке. В этом году "Минчанка" выступает под руководством нового тренера - Ольги Пальчевской, которая ранее руководила молодежной командой. Значительно обновился и состав клуба.

Уже на этой неделе "Минчанке" предстоит побороться за выход в 1/8 финала Кубка России. На своем паркете в спорткомплексе "Уручье" команда проведет два матча против клуба "Омичка". Встречи пройдут 26 и 27 сентября.


Другие спортивные новости:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =