Во Дворце спорта "Уручье" идут первые состязания по боксу

И сегодня утром в Минске стартовала соревновательная программа спортивного форума. Так, состязания по боксу  проходят и в рамках чемпионата Европы.  В составе сборной Беларуси - Дмитрий Асанов. Он на І Европейских играх в Баку в 2015 году   завоевал единственную награду для нашей команды в боксе. На протяжении дня во Дворце спорта "Уручье"  работает наша съемочная группа и спортивный обозреватель   Андрей Козлов (прямое включение). Приветствую вас! Кроме баскетбола в формате 3х3  и стрельбы из лука, сегодня в борьбу вступают боксеры. Во Дворце спорта "Уручье", который будет принимать боксерские поединки вплоть до 30 июня, начались соревнования в нескольких мужских весовых категориях. Сразу подчеркну, что отбор в сборную Беларуси был тяжелый и осуществлялся по спортивному принципу. Поэтому некоторые лидеры нашей национальной команды не смогли пробиться на ІІ Европейские игры. Перед тем как расскажу о новостях и весовых категориях, которые сегодня представлены, отмечу, что стоит заранее планировать свою поездку во Дворец спорта "Уручье". Стоянки в непосредственной близости к объектам ІІ Европейских игр отданы на технический и спортивный персонал. Поэтому лучший способ добраться до арены - воспользоваться общественным транспортам, к тому же на время Игр запустили дополнительные автобусы  Ну а теперь непосредственно о наших перспективах в боксе старший тренер сборной Беларуси Александр Ермашевич. Мы продолжим работать в "Уручье" и следить за поединками. Все подробности старта боксерского турнира смотрите сегодня в "Панораме". 
21.06.2019 15:05

И сегодня утром в Минске стартовала соревновательная программа спортивного форума. Так, состязания по боксу  проходят и в рамках чемпионата Европы.  В составе сборной Беларуси - Дмитрий Асанов. Он на І Европейских играх в Баку в 2015 году   завоевал единственную награду для нашей команды в боксе. На протяжении дня во Дворце спорта "Уручье"  работает наша съемочная группа и спортивный обозреватель   Андрей Козлов (прямое включение).

Приветствую вас! Кроме баскетбола в формате 3х3  и стрельбы из лука, сегодня в борьбу вступают боксеры. Во Дворце спорта "Уручье", который будет принимать боксерские поединки вплоть до 30 июня, начались соревнования в нескольких мужских весовых категориях. Сразу подчеркну, что отбор в сборную Беларуси был тяжелый и осуществлялся по спортивному принципу. Поэтому некоторые лидеры нашей национальной команды не смогли пробиться на ІІ Европейские игры.

Перед тем как расскажу о новостях и весовых категориях, которые сегодня представлены, отмечу, что стоит заранее планировать свою поездку во Дворец спорта "Уручье". Стоянки в непосредственной близости к объектам ІІ Европейских игр отданы на технический и спортивный персонал. Поэтому лучший способ добраться до арены - воспользоваться общественным транспортам, к тому же на время Игр запустили дополнительные автобусы 

Ну а теперь непосредственно о наших перспективах в боксе старший тренер сборной Беларуси Александр Ермашевич.

Мы продолжим работать в "Уручье" и следить за поединками. Все подробности старта боксерского турнира смотрите сегодня в "Панораме". 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =