"Виктория" сыграла вничью с "Минском" на чемпионате Беларуси по хоккею на траве

Матчем между "Викторией" и "Минском" дан старт второй половине сезона чемпионата Беларуси по хоккею на траве. Счет в первом поединке 6-го тура на 34-й минуте открыла хоккеистка столичной команды Наталья Штин. И лишь на 54-й хозяева смогли восстановить паритет - гол в активе Марии Галиновской. Главный тренер "Минска" Николай Санковец таким результатом остался недоволен.  Еще в одном матче тура гродненский "Ритм" со счетом 3:0 переиграл "Текстильщик" из Барановичей. Завтра команды вновь сыграют друг с другом.  Читайте также: Второй матч финальной серии плей-офф Экстралиги в 19:30 на "Беларусь 5" Белорусский паралимпийский комитет продолжает отстаивать права атлетов
15.04.2022 19:33
Матчем между "Викторией" и "Минском" дан старт второй половине сезона чемпионата Беларуси по хоккею на траве. Счет в первом поединке 6-го тура на 34-й минуте открыла хоккеистка столичной команды Наталья Штин. И лишь на 54-й хозяева смогли восстановить паритет - гол в активе Марии Галиновской. Главный тренер "Минска" Николай Санковец таким результатом остался недоволен. 

Еще в одном матче тура гродненский "Ритм" со счетом 3:0 переиграл "Текстильщик" из Барановичей. Завтра команды вновь сыграют друг с другом. 


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =