Виктория Азаренко в полуфинале турнира в Индиан-Уэллсе сразится с Еленой Остапенко

В шаге от финала  престижного теннисного турнира в Индиан-Уэллсе! Виктория Азаренко  сегодня сразится  за выход в решающий поединок. В соперницах у белоруски теннисистка из Латвии  Елена Остапенко. Девушки в официальных матчах играли друг с другом лишь однажды - 3 года назад на "Ролан Гаррос", и тогда победу праздновала Азаренко. Напомним, Виктория в своей карьере уже дважды забирала титул победительницы Индиан-Уэллса.  Виктория Азаренко, 32-я ракетка мира:  Мне всегда нравилось играть на больших турнирах, и Индиан-Уэллс для меня - почти как пятый Большой шлем, поэтому у меня всегда было гораздо больше мотивации приезжать на такие турниры, как этот. Раньше, когда я приезжала сюда каждый год, это воспринималось как должное. А потом, два с половиной года спустя, я почти забыла, как красиво это место и как весело здесь играть. Но с точки зрения тенниса, условия здесь довольно сложные, необходимо вносить большие корректировки в недельных планах, потому что турнир идет две недели, и это требует много энергии и сосредоточенности. Игра Виктории Азаренко этой ночью в прямом эфире на "Беларусь 5"  Телеканал "Беларусь 5" полуфинальные матчи покажет в прямом эфире. Поединок Виктории Азаренко и Елены Остапенко стартует 16 октября в 4 часа утра по минскому времени. Следом свой матч начнут  испанка Паула Бадоса и Унс Джабир из Туниса. Обе встречи в полном объеме и прямом эфире будут также доступны и на канале "Беларусь 5 интернет". Другие новости спорта: "Неман" против "Гомеля" - прямая трансляция регулярного сезона чемпионата Беларуси по хоккею 15 октября на "Беларусь 5" Александр Овечкин вышел на 5 место в списке снайперов НХЛ за всю историю В Минске открыли новый спортивный стадион МТЗ, где разместилась площадка городошного спорта
15.10.2021 19:34

В шаге от финала  престижного теннисного турнира в Индиан-Уэллсе! Виктория Азаренко  сегодня сразится  за выход в решающий поединок. В соперницах у белоруски теннисистка из Латвии  Елена Остапенко. Девушки в официальных матчах играли друг с другом лишь однажды - 3 года назад на "Ролан Гаррос", и тогда победу праздновала Азаренко. Напомним, Виктория в своей карьере уже дважды забирала титул победительницы Индиан-Уэллса. 

Виктория Азаренко, 32-я ракетка мира: 

Мне всегда нравилось играть на больших турнирах, и Индиан-Уэллс для меня - почти как пятый Большой шлем, поэтому у меня всегда было гораздо больше мотивации приезжать на такие турниры, как этот. Раньше, когда я приезжала сюда каждый год, это воспринималось как должное. А потом, два с половиной года спустя, я почти забыла, как красиво это место и как весело здесь играть. Но с точки зрения тенниса, условия здесь довольно сложные, необходимо вносить большие корректировки в недельных планах, потому что турнир идет две недели, и это требует много энергии и сосредоточенности.

Игра Виктории Азаренко этой ночью в прямом эфире на "Беларусь 5" 

Телеканал "Беларусь 5" полуфинальные матчи покажет в прямом эфире. Поединок Виктории Азаренко и Елены Остапенко стартует 16 октября в 4 часа утра по минскому времени. Следом свой матч начнут  испанка Паула Бадоса и Унс Джабир из Туниса. Обе встречи в полном объеме и прямом эфире будут также доступны и на канале "Беларусь 5 интернет".


Другие новости спорта:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =