В Минске открыли новый спортивный стадион МТЗ, где разместилась площадка городошного спорта

Старые традиции на современный лад! В Минске открыли новый спортивный стадион МТЗ, где разместилась площадка городошного спорта. (Этой игре уже более двух веков). Сам объект находится рядом с Домом культуры Минского тракторного завода. Площадку, где и раньше занимались спортом, модернизировали. Реконструкция проходила совместно с Белорусской федерацией городошного спорта. Стадион делится на две части: одна для ручных игр, а вторая - это поле для футбола и волейбола. Теперь на новом стадионе будут проводить не только заводские матчи и турниры, но и любые городские спортивные мероприятия. Накануне на новом объекте состоялась премьера: здесь провели товарищеский матч по мини-футболу между сборной МТЗ и сборной Минского завода колесных тягачей. Читайте также: МТЗ открыл новый спортивный стадион, где разместилась площадка городошного спорта "Неман" против "Гомеля" - прямая трансляция регулярного сезона чемпионата Беларуси по хоккею 15 октября на "Беларусь 5"
15.10.2021 09:18

Старые традиции на современный лад! В Минске открыли новый спортивный стадион МТЗ, где разместилась площадка городошного спорта. (Этой игре уже более двух веков). Сам объект находится рядом с Домом культуры Минского тракторного завода. Площадку, где и раньше занимались спортом, модернизировали. Реконструкция проходила совместно с Белорусской федерацией городошного спорта. Стадион делится на две части: одна для ручных игр, а вторая - это поле для футбола и волейбола. Теперь на новом стадионе будут проводить не только заводские матчи и турниры, но и любые городские спортивные мероприятия.

Накануне на новом объекте состоялась премьера: здесь провели товарищеский матч по мини-футболу между сборной МТЗ и сборной Минского завода колесных тягачей.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =