Виктория Азаренко в четвертьфинале престижного теннисного турнира в Штутгарте

Призовой фонд - почти 900 тысяч долларов. Во втором раунде  экс первая ракетка мира  одержала волевую победу над чешкой Каролиной Плишковой. Уступив в первой партии 4:6, во второй наша Вика была сильнее - 6:3. В третьем сете все решил один брейк,  и его сделала  Азаренко. Подачу оппонентки она взяла при счете 5:4. Итог же - 6:4. Плишкова, к слову, четвертая ракетка мира, за белоруской сейчас шестьдесят первая строчка.  За выход в полуфинал Виктория поспорит с Анетт Контавейт из Эстонии. В обеих личных встречах побеждала белоруска. Матч начнется не раньше 21:30. Турнир в Германии транслирует телеканал "Беларусь 5".
26.04.2019 06:55

За выход в полуфинал Виктория поспорит с Анетт Контавейт из Эстонии. В обеих личных встречах побеждала белоруска. Матч начнется не раньше 21:30. Турнир в Германии транслирует телеканал "Беларусь 5".