Виктория Азаренко уверенно пробилась в 1/8 финала турнира в Майями

Виктория Азаренко в 1/8 финала турнира серии «Премьер» в Майами. В матче 3-го круга белоруска одержала волевую победу над Анастасией Севастовой из Латвии - 17-й ракеткой мирового рейтинга. В первом сете оппонентка была сильнее, 6:3, но вторая и третья партии остались за Азаренко - 6:4, 6:1. За выход в четвертьфинал Виктория поспорит с Агнешкой Радванской из Польши, она 32-я в рейтинге WTA. Встреча запланирована на завтрашний вечер.
25.03.2018 09:03

За выход в четвертьфинал Виктория поспорит с Агнешкой Радванской из Польши, она 32-я в рейтинге WTA. Встреча запланирована на завтрашний вечер.